понедельник, 3 апреля 2017 г.

Теплые открытки-двойняшки)

Добрый вечер дорогие читатели)

Сегодня мне хочется поделиться с вами теплом и своим чудесным настроением) Прошлая неделя была богата на дни рождения дорогих сердцу людей и по этому поводу у меня сложились яркие открыточки-двояйняшки. 
Бывает ли у вас, когда вы влюбляетесь в какой-то материал, прием, скетч и просто не можете это отпустить? Лично у меня так постоянно... Сейчас многие открыточки я делаю по одному и тому же скетчу  (он мне удобен что ли),  а получаются они  совершенно разные. 
 Еще я в буквальном смысле зависима от микробисера и различных посыпушек (ну я Вам об этом уже рассказывала). В последней закупке приобрела пару баночек  Crystal glass beads  от Prima Marketing и он совершенно потрясающий. 
 Ну и еще одна вкусняшка, которую я не могу отпустить - это парочка наборов чипборда Craftstory"Полевые цветы 2" и "Отпечатки от кружки2". Полевые цветы легко дополнят и,конечно, украсят Вашу цветочную композицию, а отпечатки от кружки настолько универсальны,  что подойдут к работе любого стиля) Для меня эти дизайны стали просто musthave) 
 Надпись - вырубка чудесного ножичка от AgiArt на три слоя покрыта белой пудрой. Во-первых она стала достаточно объемная, во-вторых менее подвержена деформации.  Внутри открыточек кармашек для денежного подарка)
Очень надеюсь, что у меня получилось передать Вам  немножечко тепла и позитива. Желаю всем продуктивной недели и отличного настроения. 


Покажусь в заданиях:

Задание "О самом любимом. Цветы."

Если говорить о любимых цветах в жизни, то... наверное... я люблю все цветы.. кроме роз... Совсем не лежит к ним душа, особенно к бардовым. Очень люблю букеты яркие, из полевых цветов.  А если говорить о скарпе, то мои фавориты цветы от  primamareting. Они особенные, они незаменимые)



Задание "Доска вдохновения"

Доска вдохновения потрясающая))) Вдохновилась веночком с центральной картинки, использовала и палитру, и цвет фона -серый 

8 комментариев:

  1. Оленька! Спасибо, что в гости заходишь !

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила! Открыточки-близняшки очаровательные)) воздушные и милые)) спасибо за участие в задании блога "Leo-Mammy))))

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, твои открытки как всегда восхитительны - полны нежности и воздуха! Спасибо, что творишь такую красоту с блогом "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные-чудесные!!!! Очень красивые открыточки!!!! Спасибо от блога Скраповый мир!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такие воздушные композиции! Очаровательные открытки!Спасибо ,что творите с Избушкой!

    ОтветитьУдалить
  6. If you're trying to lose fat then you absolutely need to try this brand new custom keto meal plan.

    To design this service, licenced nutritionists, personal trainers, and cooks have united to produce keto meal plans that are useful, decent, money-efficient, and fun.

    From their first launch in January 2019, 1000's of clients have already remodeled their figure and well-being with the benefits a certified keto meal plan can provide.

    Speaking of benefits: clicking this link, you'll discover 8 scientifically-tested ones given by the keto meal plan.

    ОтветитьУдалить