вторник, 21 марта 2017 г.

Этот праздник... со слезами на глазах)))))

Добрый день) 

По нашему заданию я  подготовила вот такую весьма несложную открыточку. В те далекие "додекретные" времена я ежегодно ездила поздравлять уважаемых ветеранов от нашего коллектива, а в этот раз обязательно передам открыточки, сделанные своими руками  от всего сердца. Поздравления и знаки внимания — это лишь малая часть того, что мы можем отдать в благодарность героям, а подарок, в который вложена душа, поможет разделить с ними частичку тепла и памяти. Пусть это всего лишь пустяк, но ветеранам, этим удивительным дедушкам и бабушкам, будет несказанно приятно. 
Эту открыточку подготовила для последнего  задания блога Craftstory, с удовольствием приглашаю вас к участию и просто в гости: работы девчат для Вашего вдохновения просто шикарны)   
В работе использовала фоновый чипборд "Рабица" и  одну из надписей  и звездочки  из набора "9 Мая 1".  Звезды небрежно покрыла флоком, для создания эффекта потертости, надпись бесцветной пудрой. 


А на самом деле мне очень хочется привлечь свою доченьку к созданию открыток для ветеранов - это действительно  отличная возможность закрепить в памяти ребенка значимость события и сделать приятное для наших героев.

1 комментарий: