понедельник, 28 декабря 2015 г.

Мой первый опыт в росписи пряников)

     Всем привет) Оказывается у нас в городе есть творческая группа "Свой стиль", которые проводят мастер классы для детей и взрослых  в различных областях  творческой деятельности. Совершенно неожиданно  для себя  в начале декабря я  посетила мастер класс  по росписи пряников!!! Да-да, очень интересно и вкусно.

пятница, 25 декабря 2015 г.

Немного новогодних открыточек

      Всем  приветик))) Конечно, я думала с двумя детьми и мужем в отпуске у меня будет больше свободного времени, тем более  на  скрап, но... оказалось совсем наоборот. Однако не подарить к Новому году частичку своей души близким подружкам  я никак не могу. Поэтому, вдохновившись иллюстрациями,  которые я получила  от девушки Али в новогоднем обмене - 7 секретов волшебства, просматривая очередные серии бразильского  сериала (Кстати, есть кто смотрит проспект Бразилии?) я сделала  немного крафтовых теплых открыточек для друзей.

понедельник, 14 декабря 2015 г.

7 секретов волшебства ДЛЯ МЕНЯ!!!

    Всем  приветик.  Писала  этот пост неделю назад( Получила посылочку и на следующий день загремели  в больницу с дочей. Сейчас мы дома, все  наладилось и появилось время для блога, скрапа  и друзей.

суббота, 5 декабря 2015 г.

Отчет о моем посещении МК Ии Балушкиной

      Очень долго  я собиралась  с мыслями, чтобы сесть  за компьютер  и  написать хоть что-нибудь, дав понять блогу, что я его не бросила) Я просто  пока не представляю,  как мамочки с двумя детьми успевают скрапить, инстаграмить, вести блоги и МК. Надеюсь, что когда -нибудь  я смогу отнести себя к их числу,  потому как пока бросить скрап в планах у меня не намечается.


воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Прыжок в последний вагон... Дебют года 2015

      Всем доброе утро) Решила я-таки прыгнуть в последний вагон,если еще успеваю. Посмотрела работы  девочек и думаю: "Боже,  что я тут делаю?", но попытка не пытка, тем более  столько красоты насмотрелась с утра-пораньше. Девочки, всем удачи от всей моей большой души)
      Меня зовут Людмила,  мне 29 лет, живу в малюсеньком городе Курган Курганской области. Работа у  меня совсем не женская, я сотрудник правоохранительных  органов, видимо поэтому меня тянет к творчеству и красоте).  Я замужем за прекрасным человеком, у нас доченька, принцесса Диана (для друзей просто Леди Ди). В настоящее время, буквально  в декабре месяце мы ждем подарочек к Новому году - вторую принцессу.

пятница, 30 октября 2015 г.

Альбом-пухляш для братика и сестрички

Добрый день)))  Я стала очень  редко  скрапить, совсем не хватает времени и здоровье не позволяет. Надо поберечься до рождения малышки) Поэтому показываю вам, наверное, свою последнюю работу в этом году, фотоальбом для новорожденных братика и  сестрички) Так как все сроки по его изготовлению я нарушила,  то отдала  моментально, не успев прилично отфотографировать((