Всем привет) Оказывается у нас в городе есть творческая группа "Свой стиль", которые проводят мастер классы для детей и взрослых в различных областях творческой деятельности. Совершенно неожиданно для себя в начале декабря я посетила мастер класс по росписи пряников!!! Да-да, очень интересно и вкусно.
понедельник, 28 декабря 2015 г.
пятница, 25 декабря 2015 г.
Немного новогодних открыточек
Всем приветик))) Конечно, я думала с двумя детьми и мужем в отпуске у меня будет больше свободного времени, тем более на скрап, но... оказалось совсем наоборот. Однако не подарить к Новому году частичку своей души близким подружкам я никак не могу. Поэтому, вдохновившись иллюстрациями, которые я получила от девушки Али в новогоднем обмене - 7 секретов волшебства, просматривая очередные серии бразильского сериала (Кстати, есть кто смотрит проспект Бразилии?) я сделала немного крафтовых теплых открыточек для друзей.
понедельник, 14 декабря 2015 г.
суббота, 5 декабря 2015 г.
Отчет о моем посещении МК Ии Балушкиной
Очень долго я собиралась с мыслями, чтобы сесть за компьютер и написать хоть что-нибудь, дав понять блогу, что я его не бросила) Я просто пока не представляю, как мамочки с двумя детьми успевают скрапить, инстаграмить, вести блоги и МК. Надеюсь, что когда -нибудь я смогу отнести себя к их числу, потому как пока бросить скрап в планах у меня не намечается.
пятница, 4 декабря 2015 г.
воскресенье, 1 ноября 2015 г.
Прыжок в последний вагон... Дебют года 2015
Всем доброе утро) Решила я-таки прыгнуть в последний вагон,если еще успеваю. Посмотрела работы девочек и думаю: "Боже, что я тут делаю?", но попытка не пытка, тем более столько красоты насмотрелась с утра-пораньше. Девочки, всем удачи от всей моей большой души)
Меня зовут Людмила, мне 29 лет, живу в малюсеньком городе Курган Курганской области. Работа у меня совсем не женская, я сотрудник правоохранительных органов, видимо поэтому меня тянет к творчеству и красоте). Я замужем за прекрасным человеком, у нас доченька, принцесса Диана (для друзей просто Леди Ди). В настоящее время, буквально в декабре месяце мы ждем подарочек к Новому году - вторую принцессу.
Меня зовут Людмила, мне 29 лет, живу в малюсеньком городе Курган Курганской области. Работа у меня совсем не женская, я сотрудник правоохранительных органов, видимо поэтому меня тянет к творчеству и красоте). Я замужем за прекрасным человеком, у нас доченька, принцесса Диана (для друзей просто Леди Ди). В настоящее время, буквально в декабре месяце мы ждем подарочек к Новому году - вторую принцессу.
пятница, 30 октября 2015 г.
Альбом-пухляш для братика и сестрички
Добрый день))) Я стала очень редко скрапить, совсем не хватает времени и здоровье не позволяет. Надо поберечься до рождения малышки) Поэтому показываю вам, наверное, свою последнюю работу в этом году, фотоальбом для новорожденных братика и сестрички) Так как все сроки по его изготовлению я нарушила, то отдала моментально, не успев прилично отфотографировать((
Подписаться на:
Сообщения (Atom)









