пятница, 11 ноября 2016 г.

"Light Christmas" + ОЭ цветы для блога Freetany

Всем доброй ночи) Мы с подругой по дороге в Екатеринбург, мчимся на мастер-класс Леночки Моргун. Пока у меня появилось  два дня свободного  времени вне дома, буду отдыхать, мониторить в соц. сети и просто немного расслаблюсь. 
А пока хочу вам показать открыточку, которую подготовила как ПД для блога Freetany Flowers) Люблю эти цветочки, ничего не могу с собой поделать)


Доска вдохновения, конечно, потрясающая, настолько  праздничная и уютная. В своей работе захотелось использовать именно эту цветовую палитру, а безумно  стильно упакованные подарочки под елкой не могут оставить равнодушными. К нашей палитре, как ни странно, просто идеально подошел цветочек  из набора  Freetany Flowers – "Лето". Ну а негативы от чипборда всегда отличный способ придать работе многослойность  и какую-то особенную изюминку)

          Добавила кристалликов, звездочек, так сверкает на солнышке. Красота!!!
                 Спокойной ночи всем))) Обещаю фотоочет с мастер класса) Я с пустыми руками не еду, испекла чизкейк и подарочки девочкам везу) Все расскажу и покажу) До встречи)


4 комментария:

  1. Чудесная открыточка! Надеюсь с Леночкой получилось вдохновиться и набраться мастерства, а я к своему глубочайшему сожалению к ней на живой МК не попала (в Нижнем Новгороде) - заболела. Теперь тихо радуюсь за тех, кому посчастливилось поработать с Леной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень обидно, конечно((( я,кстати, выписалась со стационара с гайморитом, и поехала)))

      Удалить
  2. Какая замечательная, красивая и элегантная открытка! Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
  3. Элегантно и очень симпатично! Спасибо за участие от SDC!

    ОтветитьУдалить