среда, 30 ноября 2016 г.

Открыточка "Frozen" для третьего этапа СП "Прорыв"

Всем доброй ночи) У меня какая-то чёрная полоса пошла: дети болеют, у самой снова обострился гайморит (это смерти подобно), плюсом муж сломал ноутбук, поэтому я без фотошопа и сижу с айпада, а это чертовски неудобно(
 Но пока выбирать не приходится, покажу вам последнюю открыточку к третьему этапу СП "Прорыв" с Фабрикой 212) Он будет интересным, уникальным и фееричным - а всё потому, что и специальный гость и приглашённый дизайнер, и наша команда приготовили для вас что-то особенное!! Итак, специальный гость этого этапа - Вера Шелемех
Похвастаюсь, вдруг я с вами ещё не делилась своей радостью: прошёл целый год и я снова в составе ДК "Craftstory", буду творить по вдохновению со ставшим уже родным чипбордом и крутыми трафаретами, ведь по сути это именно то, что я чаще всего использую в своих работах )) А ещё очень здорово, что бок-о-бок со мной будет мой друг, которого я знаю тысячу лет и с кем пару лет назад мы пошли на первый мк)
А теперь к открытке))) Больше всего манит присутствие ноток миксмедия в работах, просто невозможно не участвовать в СП) Ведь так? Я подготовила морозную открыточку в моей любимой цветовой гамме) Назвала  ее Frozen))  Фон с нуля, ах, как я это люблю) Видели бы вы как она переливается в лучах солнечного света благодаря эмбосингу и глиттеру) В последнее время я все реже стала использовать скрапбумагу и очень давно ее не покупала, но безумно жду наборчик с чипбордом  "Winter magic". Бумага деиствительно волшебна))) А сколько там вырезалок.... Вообщем, очень жду, спасибо Анечке)
и немного деталек)
Кстати,  по этои открыточке в это воскресенье я проведу свой первый МК в студии магазина  Scrаp5)) Удивительно, но в нашем маленьком городе мы набрали группу в 7 человек в первый день анонса и это не может не радовать) Готовимся, стараемся, чтобы частники получили удовольствие от процесса и ушли с приличным багажом знаний))
А ещё я участвовала в тайном обмене новогодними подарками, организованный Любовью Садыковой) Вот такой набор подарков я приготовила, уже отправила и очень надеюсь, что он придётся по вкусу) Успела даже свою открытку щёлкнуть на фоне этого потрясающего, уютного домика, наверное, надо обзавестись таким же )

Ну вот вроде и все) Больше часа потратила  на написание поста с аипада((( Всем спокойной ночи и сладких снов))) Глаза закрываются, даже не проверила, что накалякала. 

покажусь в здании:

Задание №17 - Обязательный элемент "эмбоссинг/крафт/глиттер" 

У меня все три элемента: эмбосинг с белой пудрой, крафт в виде вырубки и прозрачный глиттер на текстурной пасте)


Задание - вдохновение
ОЭ (2 на выбор): фонарь, снег, олень (другое лесное животное), текстура дерева.
У меня олень на оборотно стороне открыточки и имитация
 снега с помощью акрила, пасты и пудры, ну и чип в форме снежинок. Да и палитра моя)





10 комментариев:

  1. Ах, я бы тоже пошла на такой МК, потому открытка мне ооочень понравилась своей фактурой, переливами красок и гармоничным сочетанием акцентов. Лично мне напоминает заснеженный лес, где ветви деревьев местами покрыты льдом, переливающимся на солнце, а местами проглядывает тепло-коричневая кора и хвоя... Прямо сказка!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки )) Ваши эмоции дорого стоят )

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная открытка, Людмила!!! Рада за Ваш первый опыт в МК! :)
    Спасибо, что вдохновляетесь с ССК!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая хрупкая красота! Цвет,текстура,украшения-все такое идеальное! Потрясающе! Спасибо,что творите с Саратовским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить