четверг, 3 ноября 2016 г.

Тэжик по Фото-скетчу №26 от Фабрики 212

Доброй ночи, девочки) Положили мен все-таки в больницу с моим осложнившимся гайморитом, правда я попросилась на дневной стационар,не фанат я медицинских учреждений. Надеюсь, что за 10 дней поставят меня на ноги.  Пока дети засыпают,  решила забежать и быстренько показать вам мою последнюю работу для блога  Фабрика 212.
Вот такой вот универсальный скетч ждет своих участников в блоге)
 
К нашему новому заданию, я подготовила миксмедийный тэжик. Вообще я очень боюсь скетчей, потому что при его виде у меня случается какой-то ступор. Обычно, скетч-это шпоргалочка, палочка-выручалочка, а у меня наоборот с ним возникают трудности, ощущение, что ограничивается  моя свобода творчества. 
           Как раз в этот день я приобрела новый трафарет от Craftstory, и не один, и решила им воспользоваться. Трафареты очень понравились, плотные и количество дизайнов все увеличивается, есть из чего выбрать.
 Трафарет ПомехиТрафарет Вязаный
            Еще я урвала новинки чипборда.... и все пустила в дело...
            Чипборд Крылья стрекозы           

           Для создания фона использовала пасту, спреи, микробисер и камушки от prima marketing. Весь чипборд, из которого выстроена композиция по скетчу, Craftstory.
           Раньше никогда не использовала золото в работах, просто не люблю, даже если это касается украшений, интерьера и пр. А сейчас, почему-то оно меня так и манит..
         Вот такой миксмедийный тэжик у меня получился.  Спасибо, что зашли в гости, споконой ночи)

         Покажусь в задании:  Золото))) Люблю)))

6 комментариев:

  1. Люда,он просто НЕВЕРОЯТНЫЙ!!!! Просто офигеть как круто!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая, не болей! Шлю тебе свои обнимашки) Тег восхитительный! Очень фактурный и богатый!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Скорейшего выздоровления,я сама гайморитик со стажем,понимаю,как это больно и тяжело((Тег просто шикарный,спасибо за участие от блога Креатив-артшопп)

    ОтветитьУдалить