суббота, 22 октября 2016 г.

Открыточка с розами для подруги)

Доброй ночи, мои дорогие и малочисленные подписчики) Кто еще не в курсе о чудесном событии в жизни Анечки Солнышкиной ? Завтра состоится торжественное открытие  шоурума ее магазина) Как бы мне хотелось  присутствовать в списке гостей,  но к сожалению расстояния.... расстояния...От всей уши поздравляю Анечку и желаю бесконечного  вдохновения и процветания.  А между тем в блоге Фабрика212  вышло долгожданное задание "РОЗЫ", которое никого не оставит равнодушным) Очень ждем ваши цветочные работы) 
По нашему заданию у меня сложилась открыточка для подруги, с которой дружим со школы) Не смотря на то, что нас разделяют тысячи километров, мы продолжаем общаться и  мне захотелось выслать ей открыточку просто так) А теперь попробуем найти все розы, которые есть на этой открыточке)))
 Первоначально мы замечаем объемные цветы от prima marketing и  freetany, затем голубые розочки на бумаге. Усложняя фон открытки, я нанесла пасту через трафарет с розами, и последняя розочка виднеется из-под крыла бабочки)
и детальки)
После рубрики блога Атмосфера "со всех сторон" каждую открыточку хочется оформлять соответственно. 
         Последнее время я сильно привязалась к цветочкам freetany  и ни одна моя последняя работа без них не обходится. Какие-то они особенные,  самодостаточные))) 
Спасибо всем, что заходите в гости) Спокойной ночи) 

6 комментариев:

  1. Здорово!!А на что фото такие получаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, не поняла вопроса)))

      Удалить
    2. Я имею в виду на что вы снимаете открыточки?может на телефон или на фотоаппарат то на какой если можно?!

      Удалить
  2. Абалденная красота!
    А как приятно текст читать :). Сижу улыбаюсь во весь рот в три часа ночи :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная, волшебная открыточка! Сегодня я нашла для себя ваш блог и очень этому рада. Я даже у себя в блоге оставила ссылку на ваш в списке любимых блогов. Буду заходить и вдохновляться. Спасибо, Люда, вы волшебница!

    ОтветитьУдалить