понедельник, 14 декабря 2015 г.

7 секретов волшебства ДЛЯ МЕНЯ!!!

    Всем  приветик.  Писала  этот пост неделю назад( Получила посылочку и на следующий день загремели  в больницу с дочей. Сейчас мы дома, все  наладилось и появилось время для блога, скрапа  и друзей.
    Доброе утро, день, вечер, девочки!!! Вчера  я получила  свои  подарочки (по обмену,  который успела организовать Таня Дудкина), счастью моему нет передела, ведь мне так мало надо, чтоб как минимум  улыбнуться до ушей). Отправилась забирать  старшую дочь из садика, а в почтовом ящике извещение, г. Нижневартовск. На самом деле, я сначала даже не подумала,  что это та самая посылочка, потому как сама я просрочила отправку и ... вообщем не сообразила. Но когда увидела размер отправления (примерно 30 на 30), то сомнений, что там лежит как  минимум лист бумаги, совершенно не было. Муж начал  меня подбивать скорее  открыть))) В душЕ я, конечно, понимала,  что до Нового года я не дотерплю, пошла еще  раз прочитала пост Танюши  и условия. Потом по упакованным подарочкам и  линкам нашла девушку Алю и сразу написала  ей комментарий,  даже не открыв подарки)
      Мы с дочками и мужем сели возле нашей елочки,  которую мы кстати уже нарядили, и начали вместе  открывать  по номерочкам. Девочки, честно, чувствовала  себя ребенком)
    Могу сказать точно, что Аля однозначно читала мой блог, потому как  подарила мне два чудесных набора бумаги  от green cat story и кайзер крафт. Я не раз писала о своей любви к этим производителям) в посылочках так же были чудесная вырубка, украшалочки, отрезок тканюшки, приятности для моих дочек : носочки и сладости, ну и, конечно, 7 подарок - открыточка ) Она чудесная, я всегда трепетно отношусь к любым подаркам, сделанным своими руками, все их храню в специальной коробочке) А какие душевные слова написаны в самой открытке, прям до слез ! Девочки, миллион спасибо нашей скрап - принцессе  Танечке  за идею и воплощение такого волшебства ! Спасибо огромное Але за внимание, за то, что она так ответственно отнеслась к приготовлению подарка  и вложила свою душу в открыточку !  Я сохранила твой адресок и постараюсь  успеть отправить тебе ответный презент,


8 комментариев:

  1. Ой, надо же:))Я вот только дочу уложила спать и бегу "полазить в интернете",как знакомые фотографии))
    А я же кстати новогодние шарики собиралась дарить...Начала красить их в начале ноября и...:(не смогла доделать. Причин было много, а линки боялась,что закроются и скорее отправила. А вчерашним воскресным вечером мы всё таки всей семьей докрасили,доукрашали, так что ждите подарочка для вашей ёлочки;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха-ха)))) буду ждать))))) и вы ждите ответочку!!!!! Очень рада познакомитьсяяяяяяяяяяяяяя)))) С наступающими праздниками))))

      Удалить
    2. Спасибочки,и вас)))) Не болейте больше;)

      Удалить
  2. Замечательные подарки! Прям слюньки попускала))(шучу))С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хахахаха))) тоже очень довольна ими и уже пустила в ход)))

      Удалить
  3. Очень классные подарки! Все так гармонично подобрано! А открытки так вообще волшебные! Поздравляю!
    И еще раз полетят весточки благодарности Танюше, за организованное новогоднее волшебство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танюше нашу благодарность не передать((( навсегда будем ее бусинками)

      Удалить