понедельник, 4 июля 2016 г.

Тэжик в подарок Малышке)

    Всем доброй  ночи) У нас на улице такая страшная гроза))) Дети спят, муж на работе, сижу в темноте, кушаю дыньку, могу написать пару слов) Дочке одной из моих ближайших подруг сегодня исполнилось три годика) Пока было времечко с утра, решила сделать тэжик в подарок) на оборотной стороне оформила поздравление)
   Начну с того, что подруга моя просто обожает фотосессии, мне кажется у неё миллион семейных фотографий ) Но вот эта фоточка её дочи прям запала мне в душу, настолько она искренняя и озорная ) Видимо, так и рождается вдохновение..
   Фон выполнен с помощью трафарета и спреев, впоследствии воспользовалась штампингом с эмбосингом. В своей работе использовала: примовская розочка, самодельный цветок из влажных салфеток, мелкие цветы вырезала из бумаги green cat story, листочки отштампованы на кальке, немного микробисера, вот и все, пожалуй ) Чипборд покрыт liquid pearls, необычный результат, хотелось какого-то нежного перелива)
  Да, кстати, изюминкой декора тэга стал милейший шармик по типу Pandora) Позитивная фотография + хорошее настроение = весьма позитивный тэжик)
    Ещё такой вопрос волнует, я в инете не нашла ответа ) Муж принёс на днях мне клей момент - кристалл, тюбик был вздут прилично. Открыла будто бутылку газировки. Можно ли его использовать, визуально ничем не отличается. Может кто сталкивался !?
    Хочется пожелать всем спокойной ночи и сладких снов)

   
     покажусь в задании
     Доска вдохновения улет, просто  микс  ярких красок))) до 17 июля включительно

2 комментария:

  1. Красотища!!! Игра цвета отличная!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная работа! спасибо за участие в задании нашего блога!

    ОтветитьУдалить