среда, 1 марта 2017 г.

Открыточка "She" для блога "Кружева"

Всем приветик)
Я всегда ооочень жду зиму, но за февраль очень устаю от нее и начинаю ооооочень ждать весну) Наверное, многие чувствуют то же самое)
Первого марта, в праздник весны,
Вам пожелать так хочу я от сердца.
Чтобы теплом согревали вас дни,
И распахнулись закрытые дверцы.
Чтобы любовь к вам пришла на порог,
Чтобы нашли райский свой уголок.
Чтобы ничем никогда не болели,
И улыбались семь дней на недели.

© http://hdays.ru/pozdravleniya/pozdravleniya-s-pervym-dnem-vesny-s-nachalom-vesny


Эту открыточку я подготовила как ПД для блога "Кружева"  около двух недель назад и так долго не могла вам показать). Бесконечно люблю душевные задания блога, а поэтому мне очень приятно оказаться здесь в гостях. Доска вдохновения потрясающая, если бы вы только знали, как я жду подснежники. Весна- это время, когда от сна просыпается не только природа, но и наша душа... Свою открыточку к заданию я назвала "Oна". Она -девушка, женщина, весна... Весна – пробуждение всего живого, возвращение певчих птиц с далеких теплых краев, появление первой зелени. Все это мне хотелось отразить в своей работе с помощью цветовой гаммы и декоративных элементов.В следующие выходные будем с дочами мастерить скворечник для птичек и повешаем на нашей даче. Вот так мы ждем весну) Это я к тому, что в композиции символичны птичка и скворечник)

Кстати, я не знаю,  чей чип-скворечник и даже не помню откуда он у меня,  часы, как мне кажется - это Scrap Box,  а птичка и полевые цветы от  Craftstory)
Цветы и сухоцветы слегка затонировала белым акрилом, словно снегом покрыла. 
Немного дотсов, микробисера и готово)
Всем отличного  весеннего настроения и спасибо, что заглянули ко мне в первый день весны. Чуть позже еще покажу пару работ) 

Покажусь в заданиях:

Челлендж №22 "Мы молодой весны гонцы!"



5 комментариев:

  1. Чудесно! Спасибо за весеннее настроение от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная работа, с потрясающим весенним настроением! С удовольствием поразглядывала детальки :). Спасибо, что показали такую красоту в задании ТК "Посиделки за скрапом"! Удачи и новых творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая стильная, душевная и многодетальная работа! Очень интересно было рассматривать каждую деталь! Спасибо за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. весенним настроением повеяло! здорово! Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  5. Вам спасибо, за такие приятные слова ))

    ОтветитьУдалить