вторник, 6 сентября 2016 г.

Третья серия АТС )))

     Всем доброй ночи) Наконец-то добралась до компьютера, дочь залила мне клавиатуру, сушили-чистили( У мужа скоро отпуск,  считаю дни, очень хочется куда-нибудь слетать) Мне совсем не сидится на месте, даже с двумя детишками, и  если я просижу дома весь день, то сойду с ума( А еще  31.08 я встретила свои 30 лет. Я решила не отмечать этот "праздник" и провела его дома с детьми и  мужем, спокойно и размеренно))) А теперь. хотелось бы поделиться с вами новой серией АТС, которые уже недели две ждут своего часа)
       На эту серию  меня вдохновили фишечки от Scrapbberys, которые  я нашла  в магазине Фабрика 212) Они безумно летние и яркие)  Я не стала  мудрить  с названием  серии и карточек,  позаимствовала  у их производителя (smile)
                                                                       
       Итак, серия "Create wonder",  что значит "создавать чудо", по моему идеально подходит, ведь миксмедиа - это всегда какое-то невероятное волшебство. Фон создала  с помощью crayons, о которых рассказывала  в одном из предыдущем постов, немного штампинга, эмбосинга, микробисера, топпинга от Фабрики Декору, прозрачные хлопья  и цветы от Prima Marketing, чипборд "Лютики" от Craftstory, немного кружева и кристаллики  с Али (подруга подарила) Все лучшее сразу) Наверное, так я скучаю  по  уходящему лету, хотя и уютную осень я тоже люблю. Каждое утро заходишь  в VK, а там такие классные, теплые осенние картинки...
Осень - то время года, когда люди должны согревать друг друга... своими словами, своими чувствами, своими губами... и тогда никакие холода не страшны...
Осень – это время пить чай, кушать печенье и влюбляться в новую книгу. Время строить теплый дом из одеяла и читать добрые книги.
Источник: http://psycabi.net/vdokhnovlyayushchie-tsitaty-i-aforizmy/2094-lyublyu-zolotuyu-osen-korotkie-stikhi-statusy-tsitaty-aforizmy

         Понесло меня)
         АТС №1 "Текст" полетит к Хасият)
         АТС №2 "Птички" полетит к minаskreаtivа sweden
         АТС №3 "Радость" поедет к Елена Deva
          АТС №4 "Цветы"  полетит к Vera Beresnevich
       Ну вот, собственно и  все) Серия ЗАКРЫТА) Хотелось бы первой дать возможность выбрать Хасият, если она все еще меня ждет)  Желаю всем  спокойной ночи и сладких снов) 


10 комментариев:

  1. Люда, какая красота!Можно мне одну в долг? Скоро сделаю новые серии!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда,я уже писала в инстаграмме,что очень хочу одну:)Любую,они все очень красивые!Тоже в долг))Моя серия пока только у меня в голове))

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, можно мне тоже одну в долг?
    Если есть возможность выбрать, конечно - после Хасият и Лены, и вдруг окажется незанятой эта карточка, то очень бы хотела "Текст"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сеичас проверю, вроде уже нет свободных. отпишусь обязательно

      Удалить
    2. нет, к сожалению, уже все заняты(( серия закрыта

      Удалить
  4. Людмила, АТС чудесны! Спасибо от Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить