вторник, 2 августа 2016 г.

Работы по скетчу № 23 для блога Фабрика 212

Всем доброй ночи))) Что-то совсем я расклеялась за последний месяц, разболелась, да ещё и дети следом за мной приболели. А погода только стала налаживаться и мы упустили последний шанс накупаться в волю. Пока я температурю, появилось времечко на мой блог) Итак, у меня есть две работы, выполненные по новому скетчу блога Фабрика 212) 
Первая - тёплая, уютная открыточка с моими любимыми примовскими цветами) В последнее время хочется какой-то простоты в работах)
Но, чтобы она не была скучной, добавила штампов и брызг ))
Со своей открыточкой покажусь в задании  №4. "Цветы и бабочки". 1.08-20.08.2016  
Вторая- шебби тэг, очень лёгкий, как мне кажется)
 Здесь я отразила скетч зеркально) В основе гофрокартон, много бусин, микробисера и чудесные цветочки от Freetany ( я кстати выиграла два набора этих цветов, участвуя в задании в их группе в вк) Очень аккуратные и самобытные, я бы сказала, цветы) Мне кажется они не нуждаются в "соседях" ))) А ещё  я прониклась вырубкой листочков, веточек) В последнее время стала редко её использовать, но вот разные листочки мне прям полюбились. Белую вырубку немного разбавила штампом с текстом) 

С тэжиком покажусь в задании июля "Розовые мечты" + ОЭ цветы. До 6.08  Чудесная доска вдохновения. Вдохновилась нежными цветами, да и полосочки по Факту присутствуют)   
Немного пообщалась с вами, отдохнула) Всегда приятно знать, что вы заходите в гости, да ещё и оставляете комментарии ) спасибо ))




3 комментария:

  1. Классная открытка! Вдохновляющая) Нежный и многослойный тежик ( пусть он и не наш)))
    Спасибо за участие от блога "Кружева"!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,прекрасные открытки!Просто глаз не отвести..любуюсь..
    Спасибо от FreetanyFlowers!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы!!!:)
    Спасибо за участие в задании от Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить