вторник, 21 июня 2016 г.

Моя первая серия АТС)

    Доброго  времени суток) У меня прям значимое событие -  наконец-то  дошли руки и я сделала первую миксмедийную серию АТС "Алые паруса". Спасибо  блогу Chip4u за приглашение потворить с Вами  в качестве приглашенного дизайнера. Задание  настолько меня вдохновило, что я включила одноименный фильм 1961 года и села скрапить.
    На самом деле я очень давно  планировала  поэксперементировать с АТС,  но как-то не приходила в голову тематика. Много  читала статеек  о требованиях  и особенностях АТС. Одно  из основных требований к АТС — это размер. Он должен быть строго равен 2,5х3,5 дюйма (или 63х89 мм), по размеру игральной карты. Поэтому я особо не парилась и взяла 4 карты)
        Поскольку последнее время меня прям-таки манит макседиа,  я решила сделать фон с нуля, использовала МНОГО марли,  трафареты и спреи, прилично поэмбосила. Просто удивительно как  к заданию подошел  наборчик  чипборда "Морская регата" от Craftstory. Чипик окрасила спреями и акриловыми красочками.  Из украшений использовала примовские мелкие розочки, капельки и  много микробиссера.
        Декорации  у меня остались от фотосессии  тэжика, уж очень они летние и теплые)
    Итак, АТС №1 - Маяк ОТЛОЖЕНА ДЛЯ Alekseeva_Ekaterina

    АТС №2 - Парусник поедет  к Inna Jaakkola

    АТС №3 - Волны  отложено  на неделю для Luyba Nath

    АТС №4-Корабль уезжает к Даша Сугонякина
    СЕРИя ЗАКРЫТА)

    Спасибо большое, что заходите в гости )))

8 комментариев:

  1. Какие классные! Можно мне с маяком для обмена отложить?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потрясающие АТС ) С удовольствием приму в свою коллекцию ) Мне очень нравится с корабликами )) Калининград Звездная 29/7/37 инд.236006 Сугонякина Дарья Леонидовна ) напишите мне пожалуйста свой адрес ) https://vk.com/sugonyakina вконтакте или блоге http://dashacrap.blogspot.ru/2016/06/blog-post_21.html#comment-form ) спасибо

      Удалить
    2. Дарья, очень здорово)

      Удалить
  2. Люда, какая чудесная серия! Хочу попросить на обмен оставшуюся карточку №2 "парусник". Не нашла у тебя в блоге адрес электронной почты, поэтому прошу написать мне на innaj12@hotmail.com

    ОтветитьУдалить
  3. Очень крутая серия получилась! Классная-классная! Я бы тоже с радостью поменялась, но я из Украины(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с удовольствием в следующии раз) серия закрыта)

      Удалить