понедельник, 20 июня 2016 г.

"Сезонный" тэжик

       Добрый день, девочки ) Всегда очень рада творить для блога и его читателей в качестве приглашённого дизайнера,  поэтому благодарю Фабрику 212 за оказанное доверие) По заданию блога  я подготовила "сезонный" тэжик, в принципе, второй в моей жизни ) Социальные сети пестрят Вашими летними фотографиями, отсюда и тематика моей работы) 
    За песочек спасибо доче) Если у Вашего ребенка все еще нет кинетического песка - это большая потеря. Первое время я сама зависала, делая с ней пироженки)
    Фон сделала с помощью трафаретов и спреев. На днях  приобрела  на пробу пасту на восковой основе INKA-GOLD TURQUOISE, переливы дает отпад) Но пока не изучила все ее свойства)
    Из украшений мои любимые примовские цветы, бутылёчек и офигенные капли (просто любовь), чипборд от Craftstory, ленты, марля и микробисер. Причем чипик, похожий на водоросли,  кажется из набора  с укропчиком. Универсальный просто)))
    По заданию блога в работе нужно использовать звезды, ракушки и голубой цвет.  Ракушки у меня две, звезда одна, да еще и морская (решила сшить сама для большей инивидуальности), ну а голубого цвета я думаю хватает.
    Кстати, на днях провела скрап-ревизию и нашла  мятный примовский бутон, растрепала его на лепестки, один тут)
    Ленточек и веревочек много, люблю когда "погуще".
    Оборотную сторону тэжика оформила аналогично с помощью трафаретов и спреев но почему-то забыла отснять)
     Не устану благодарить за то, что заходите в гости и следите за моим творчеством) Спасибо)
ну и как всегда покажусь в заданиях:

Задание #126: Вдохновение от блога  Вдохновилась цветовой гаммой  картинок с изображение моря и  осознанием  наступления сензона отпусков





3 комментария:

  1. Вообще крутой, стильный тежик!Поздравляю с ДК:)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Мега круто!!! Словно на морском берегу прогулялась!! Спасибо за участие в задании от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить