воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Открыточка со "Швейными элиментами"

Добрый вечер, девчата) 

Всем привет) Была уверена, что пропущу второй этап #сп_женскиештучки с @ira_angold, но спасибо любимому мужу, дал мне возможность с утра поскрапить пару часов. Вот такая открыточка у меня сложилась для второго этапа  и поскольку тематика  "Швейные принадлежности", я решила использовать кружево, тканюшки и что-нибудь сшить, но получается это у меня неважно, ограничилась  корявым сердечком (изначально планировала открытку-игольницу). Обязательные элементы: деревянные пуговки, катушка, сантиметр, швейная машинка ( в виде строчки ), ножницы. 

 Швейная тема- тема женская до кончиков ушей, поэтому захотелось нежности и тепла, я выбрала дя октрытки розовый цвет и крафт. 
 Так сложилось, что моя мама и бабули были очень далеки от рукоделия, они больше уделяли времени стряпне. Может поэтому мне сильно хотелось уже со школы во что-то "впутывать свои руки". Я тогда пошла в кружок вязания, который проводила бесплатно после занятий моя "классная", мне безумно нравилось. Даже сейчас иногда вяжу коврики на дачу крючком и лоскутков, очень милые они и уютные, мне кажется ) Ещё плела фенечки из бисера, сделала себе станок из деревяшки и гвоздей, забавное было время) С удовольствием бы посещала разные рукодельные МК, которые проводятся у нас в городе. Но... всегда есть много НО, сами знаете) 
 Чипборд от Craftstory, надпись уж очень изящная. 
Сегодня муж спросил,  кому я ее подарю,  ведь она очень специфична. И я решила  опять и снова устроить быстрый розыгрыш в ИНСТАГРАМе. Так что если она вам  приглянулась, заходите в гости за подарочком к 8 Марта ко мне @princessld.
Всех целую, пошли с мужем чай пить и ужастики смотреть.

Покажусь в заданиях:

♥Задание "Дела сердечные"♥


В своей открыточке признаюсь в любви к рукоделию, безумно рада, что творчество есть в моей жизни. Обожаю крафт, от него веет теплом и уютом) 



11 комментариев:

  1. Люда, волшебно-нежная и стильная открыточка! Такая многодетальная. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, какая прелесть! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, так интересно рассматривать детальки и слои! Такое оно всё уютное и тёплое! Спасибо за участие в задании от Evolution Scrap :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Такая приятная палитра и уютные детальки!
    Спасибо от Evolution-Scrap!

    ОтветитьУдалить