вторник, 8 ноября 2016 г.

Первая работа к 1 этапу СП "ПРОРЫВ" с Фабрикой 212

Добрый вечер, девчата!!!!!!!!!! Забежала совсем на минуточку поделиться с вами новостями)  Плохая новость одна - я лежу в больнице  с осложненным гайморитом, остальное все хорошее) У моей малышки скоро первый день рождения. Решили особо не отмечать,  но готовиться все равно  уже начала.  А в блоге Фабрика 212 стартовал первый этап оболденного проекта "Прорыв" !  Работами нашей невероятной гостьи я восхищаюсь же очень давно и, наверное, именно она, именно  ее творчество, пробудило во мне любовь к крафту.  Весь проект  посвящён открыткам, которые мы будем делать, со обязательными элементами.

    В качестве обязательных элементов первого этапа Наталья  выбрала крафт-бумагу и белые цветы. Но ведь это мое любимейшее сочетание,  крафт и белый цвет, разве может быть что-то прекраснее. В этом году я  получила очень много  подарочков от моих скрап подруг,  но ведь и мне хочется сделать приятное в ответ.  Поэтому,  для одного чудеснейшего человека, безмерно доброго и отзывчивого  я подготовила  вот такой комплект, состоящий из открыточки и крафт-пакета. 
        Изначально  через вязанный трафарет от Craftstory я нанесла пасту. подсушила и добавила штампов, чтобы усложнить фон. Далее, я оформила вот такую воздушную композицию, используя белые и розовые цветы от prima markting, лепестки от бутонов, и розочки из белой глины. 
          И открыточка и пакет оформлены аналогичным образом, искренне надеюсь будущей хозяйке очень понравится. Да, кстати, пакет из крафт-бумаги делала  по этому МК) 

         Покажусь в задании
 Доска вдохновения. Штампуем с нежностью) Вдохновилась потрясающими цветочными композициями, цветовой гаммой) 


Задание "Крафтовый мир"


5 комментариев:

  1. очень понравилось это сочетание. Так нежно ...

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающее сочетание! Отличная работа, очень стильная и нежная!)
    Спасибо за то, что вдохновляетесь заданиями блога мастерской "СкрапШтампинг")

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная работа, нежная и гармоничная! Очень вдохновило!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые и нежные работы! Спасибо от Мастерской "СкрапШтампинг"!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное всем за чудесные слова )

    ОтветитьУдалить