суббота, 1 октября 2016 г.

Теплый семейный холст)

Всем приветик) Каждый раз, улетая куда-нибудь отдыхать, на 5 день я уже начинаю скучать по всему домашнему, так уюта не хватаетМне захотелось заскрапить одну из моих любимых семейных фотографий. Я, к сожалению, пропустила безумно интересное задание"Вырезаем" от блога Фабрика212 и решила восполнить свою потерю в новом тематическом задании, используя бумагу "Rosy Belle" от Prima Markting. (ее я получила, наверное,  одна из самых последних, по возвращению домой)

    Итак,  свою работу я выполнила по новому универсальному скетчу:
Я решила его развернуть  по часовой стрелке и у меня получился такой вот теплый, уютный холст.  Побольше бы наборов бумаги,  в которых есть крутые листы для вырезания, а эта коллекция просто невероятно универсальная. 
      Фон выполнен с помощью трафаретов и спреев от prima marketing. Кстати(((((((( Хочу вам пожаловаться, т.к. кроме Вас меня никто не поймет. Сев за холст, я достала свою коробку со спреями и чуть не заревела. Старшая дочь (ей 3,5) оставалась дома со свекровью, пока мы улетали отдыхать. Ну, видимо,  почувствовав свободу, она решила приобщиться к скрапбукингу и избрызгала частично 5! примовских спреев. А что самое ужасное,  она вылила мятный спрей на 90 процентов... А что еще ужаснее,  я себе купила их  на день рождения, то есть по факту месяц назад, и даже не использовала. Муж моего горя не разделил. Вот такая печальная история(((
        Кружево со скетча   я решила  загрунтовать,  чипборд в виде часов покрыт двумя оттенками пудры - белый и золото.
         И немного деталек:
        Бумага, цветок на ножке, шнур, микробисер от prima marketing.  Недавно смотрела вебинар с Еленой Моргун  по созданию страничек с нуля и воспользовалась ее идеей: из листов с наклейками, где буквы, взяла остатки бумаги (негативы)  и дополнила ими композицию, придав большую многослойность работе)
Покажусь в Задание "Один цветок",  взяв за основу второй вариант. В композиции холста один обьемный цветок, остальные вырезанные из бумаги. 
Суть:
Сделать любую работу, в которой будет присутствовать:
1 вариант:  только один цветок (абсолютно любой: объемный или плоский, в любой технике). Не допускается использовать цветы на веточке. Только одна головка цветка, без бутонов. Больше цветов в работе не должно быть нигде - ни принта на бумаге, ни в виде штампов, и т.д.
2 вариант: один объемный цветок (бумажный, тканевый, вязанный), остальные цветы только плоские -штампинг, принт бумаги, нарисованные цветы, вырезанные цветы и т.д.
ВАЖНО: Обязательно указать, какой вариант вы взяли за основу! И пояснить какие техники использовали.

Спасибо большое, что заходите в гости)))))))))))))

3 комментария:

  1. Очень крутой холст!!!
    И очень неприятная подстава от дочки(( Я вот хоть красками редко пользуюсь, но запасы их все равно растут и лежат на верхней полки стеллажа. Но дочь их приметила, тоже выпрашивает поиграть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо ! Старшая тоже просит поиграть абсолютно всем (((

      Удалить
  2. Великолепно смотрится! Такая красота! Спасибо за участие в задании блога evolution scrap!

    ОтветитьУдалить