вторник, 11 октября 2016 г.

Осень за окном и в душе ) Открыточка по новой палитре блога Фабрика 212

Добрый день, друзья))) Хоть я и говорила, что палитра показалась мне сложной, я не смогла остановится  на  холсте и на одном дыхании сделала ещё одну работу для блога) После холста, на столе осталось куча материала : готовые листочки - вырубка, примовские бутоны, бабочки, дотсы и пр. Я решила сделать осеннюю открытку и собрала её буквально за полчаса) 

Фон - бумага, кажется от polkadot, но могу ошибаться ( Я наконец-то , испробовал нож Фэнтези,  который купила миллион лет назад. Вырубку я покрыла черной пудрой  и немного разделила ее на веточки .  Честно говоря в деле  мне этот нож очень понравился, буду чаще его использовать. 
Листочки,  вырубка  от ножа Магнолия, я покрасила их акварельными красками  и небрежно проштамповала  штампом - Текст от кайзер крафт. Этот штамп тоже из моих любимых. Высечка  с текстом  из последней коллекции Rossi belle от prima marketing, бабочки-цветочки, дотсы. По факту совсем немного использованного  материала, однако смотрится многослойно и гармонично) 
Открыточку оформила с двух сторон, они  так совсем иначе смотрятся, наряднее) 
           и детальки)
     Честно говоря, самой очень нравится открыточка, уж больно душевная она) Спасибо, что заходите в гости и читаете мою болтовню!

      Покажусь в задании
Тематическое задание "Текст и листья", давно не участвовала  в  заданиях от одного из самых любимых блогов. 

   Задание месяца "Краски осени"

Доска вдохновения. Осень. Вдохновение, конечно, яркими осенними красками,  желтыми листьями 

А еще  у этой открытки есть двойняшка) Не успела сделать ей фотосессию в тот день, видимо, и не сделаю)

пока)))))))))))))))

13 комментариев:

  1. Такая уютная и элегантная!! Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Ммм,красота!! И такой теплотой веет)) спасибо что с нами,chip4u

    ОтветитьУдалить
  3. Необыкновенно-красивая работа!! Спасибо, что вдохновились заданием Chip4u!)

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная открытуля, бумажка эта очень нравится, но к сожалению мы принимаем работы только с использованием продукции ТМ Fleur Design. Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, потрясающие и уютнее открыточки! Это прям тёплая и уютная осень - сразу в голове стихи Пушкина и романтическая картина: в руках горячий глинтвейн, укутана в тёплый плед у камина )))

    ОтветитьУдалить