понедельник, 10 октября 2016 г.

Осенний холст по палитре "Золотая осень" блога Фабрика 212

Добрый день, девчата) В блоге Фабрика212 вышло новое задание - палитра "Золотая осень". На первый взгляд эта палитра мне показалась безумно сложной, потому как в своих работах я эти цвета практически не использую и вообще за весь мой творческий путь я сделала всего одну осеннюю открытку. Я начала смотреть свои запасы скрапбумаги и не нашла ничего подходящего) Осознание того, что меня спасут спреи и краски, пришло моментально) 

 Итак, я взяла когда -то ранее испорченный мною холст (неудачно нанесла пасту через трафареты) и решила вдохнуть в него вторую жизнь. Чтобы исправить свои косяки и придать фактурности, я "выровняла" фон ножом с зубчиками с помощью текстурной пасты, а затем нанесла пасту через негатив от чипборда craftstory. Вообще-то интересный способ, если нет подходящего трафарета или маски ) 
  Фон окрасила спреями Prima Marketing, добавила любимых штампов! Все спрашивают, что за штамп - точки и где я его взяла )отвечаю - это кайзер крафт, прикупила в магазине у Леночки Моргун) 
Впреддверии "светлого" праздника Хэлллоуин, я выбрала картинку с изображением тыквы, своего рода напоминание о приближающейся дате ) При составлении общей композиции использовала примовские бутоны и бабочки, высечки из кальки, чипборд из двух наборов от Craftstory, который я покрыла пудрой, вырубку листьев, окрашенных акварелью, много дотсов) 
  и детальки)
На последнем этапе работы добавила камушки и микробисер от primamarketing) Вот как-то так... Люблю  миксмедиа...

Поучаствую в задании 

Задание "Краски, паста, штамп"

Доска вдохновения. Осень.  Вдохновение - отдельные элементы: тыква, море листьев 

       

10 комментариев:

  1. Способ нанесения пасты через негатив - классное решение! Фон чудеснейший! Палитра шикарная! Мне очень нравится! Спасибо, что снова участвуете в задании Chip4u!)

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепный холст! палитра изумительная:) Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Круто круто круто! Очень красивая работа. обожаю фоны с нуля. еще и с такими фактурами! спасибо от блога Сhip4u

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки за столько внимания )

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная задумка с фоном! Полосочки ножом меня просто покорили...Находка. Спасибо, Людмила.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень круто!! И никогда не скажешь,что фон изначально был испорчен))) иногда нужно "плохую" работу,как нам кажется, отложить в сторону и подойти к ней снова через время) другими глазами посмотришь и в итоге - шедевр))) спасибо от chip4u

    ОтветитьУдалить
  7. Крутой фон и текстура в итоге получилась обалденная!

    ОтветитьУдалить