понедельник, 22 августа 2016 г.

Винтажная открыточка

       Добры день, девочки) У нас в городе небывалая на моей памяти  жара в августе месяцы,  что из воды не хочется вылазить и с дачи уезжать.  Тем не менее, я  успела подготовить открыточку для блога Freetany  в качестве  приглашенного дизайнера. В группе VK началась битва между двумя классическими стиля скрапбукинга, бой между братом и сестрой, баттл между утонченным ВИНТАЖОМ и романтичным ШЕББИ-ШИКОМ!!! К своему удивлению   заняла неожиданную для себя позициюВот такая  уютная, возможно даже нежная,  винтажная открыточка у меня вышла:

      В качестве фона открытки использовала неудачно окрашенный  чаем лист "снегурки". На днях разбирала на даче завалы мукулатуры  и нашла пару-тройку  книг и журналов с интересным шрифтом. Вообщем, забрала их домой, сразу пригодились)
   В работе использовала кусочки кружева, ленты, деревянные пуговицы и катушка, чипборд в форме ключика и цветок Freetany, который идеально дополнил композицию открытки)

    На сегодня новостей у меня больше нет))) Всем желаю сладких снов и спокойной ночи))) Побежала в кроватку)
 
    Покажусь в задании:  Челлендж #10. Тема "Одним словом. Время"

 спонсоры приготовили замечательные призы!
Магазин "Разноцветный мир" подарит победителю вот такой набор:

Бумага Echo Park Paper Teacher's Pet Набор 15х15 (12 листов)



А среди всех участников задания будет разыгран приз от Магазина чипборда "Лазер 39"



8 комментариев:

  1. Очаровательно!!! Люблю такой приятный винтаж!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая очаровательная работа! Действительно нежная и немного ностальгическая. Это, наверное, шрифт, который раньше использовался в печатных изданиях, настроил меня на нотку воспоминаний ))) Спасибо, что творите такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная работа, невероятно стильная и приковывающая взгляд! Спасибо за участие в нашем задании с такой красотой! Удачи Вам и новых творческих свершений от ТК "Посиделки за скрапом!
    П. С. Добавьте, пожалуйста, в пост информацию о спонсорах задания.

    ОтветитьУдалить
  4. Спс огромное за комментарии, всегда очень приятно )

    ОтветитьУдалить
  5. Просто невероятная работа! Этот винтаж покорил с первого взгляда своим стилем, палитрой, лаконичностью. Спасибо, что творите вместе с ТК"Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  6. Нежность такая! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить