пятница, 17 июня 2016 г.

Крафт, любовь моя)

   Всем приветик) У мужа кончился отпуск,  а у меня куча скраповых  новостей,  но всему свое время) На днях  он в Тюмень уезжал, я усыпила деток  и какая-то прям тоска без него накатила. Пошла, села  за скрап  и на одном дыхании  сделала крафтовую, душевновую, хотя и весьма простую открыточку. У меня крафт всегда ассоциируется  с теплом и уютом, поэтому  кружеву и шитью  нашлось  свое место)
         Вот так  у меня получилось передать любовь к мужу и к крафту)
         В работе использовала лист  для вырезания  из набора бумаги "Текстура" от POLKADOT,  очень нравится этот наборчик. Цветочки примовские,  надеюсь коричневых бутонов мне  хватит до перевыпуска)
        Негатив от  чипборда  Woodcraft,  чипборд  на оборотной стороне от Craftstory) Каждый раз благодарю  судьбу, что магазин в квартале от моего дома)

         Наштамповала на кальке я цветочков на досуге,  как мне кажется, это пудра  ZING, причем одна из моих любимых. Горю моему не было предела, когда во время фотосессии, пудра начала осыпаться. Сказать обидно, ничего не сказать. На самом видном месте, как говорится)
           Вдохновилась заданием  блога "Крафт, любовь моя!". Вот именно такая цветовая гамма, листы старых книг,  кружево в моем понимании, в моих глазах,  очень дружат с крафт-бумагой.  Хотя с крафтом дружит всё и все)  Всей душой  его  люблю))) Спасибо за очередное классное задание)
                                                               

            Покажусь в  задании июня "Деревянное" + цветы. До 6.07

                                                               




7 комментариев:

  1. Очень душевная открытка! Я в восторге от неё ))) удачи в заданиях и вдохновения, обожаю твои открыточки! P.S. Не умею оформлять оборотную сторону, как же у тебя красиво 😍

    ОтветитьУдалить
  2. Ну до чего же уютная и душевная открытка! Очень нравятся ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  3. В этой простоте столько гармонии!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильная и гармоничная открытка ! Спасибо что творите с Атмосферой!

    ОтветитьУдалить
  5. СУПЕР!!! Лаконично, но при этом так все сочетается между собой! Браво!!! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Атмосфера"!

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебная открытка! Чудо чудное :) и очень стильно! Спасибо от FF!

    ОтветитьУдалить