воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Прыжок в последний вагон... Дебют года 2015

      Всем доброе утро) Решила я-таки прыгнуть в последний вагон,если еще успеваю. Посмотрела работы  девочек и думаю: "Боже,  что я тут делаю?", но попытка не пытка, тем более  столько красоты насмотрелась с утра-пораньше. Девочки, всем удачи от всей моей большой души)
      Меня зовут Людмила,  мне 29 лет, живу в малюсеньком городе Курган Курганской области. Работа у  меня совсем не женская, я сотрудник правоохранительных  органов, видимо поэтому меня тянет к творчеству и красоте).  Я замужем за прекрасным человеком, у нас доченька, принцесса Диана (для друзей просто Леди Ди). В настоящее время, буквально  в декабре месяце мы ждем подарочек к Новому году - вторую принцессу.

      История знакомства со скрапбукингом у меня банальная,  как  и у большинства из нас. Декрет,  невозможность сидеть сложа руки, дикое желание сделать альбом первого года жизни для дочери,  который я до сих пор даже не начала, к своему великому стыду. В конце августа 2014 года  я сходила на мини мастер класс со своими близкими подругами по изготовлению альбома на кольцах,  думаю это и  было  началом моей любви. Я ни пуговички не  добавила  в этот альбом,  решила оставить таким, как есть, как я видела скрапбукинг  в то время. Затем начались просьбы подруг сделать альбомчики,  мамины сокровища,  папки, все это отнимало у меня много  времени, хотя я никогда  не рассматривала  свое увлечение, эту свою скрап-любовь как средство получения материальной выгоды. В какой-то момент, около  полугода назад, у меня появилось дикое желание  развивать свои навыки, пробовать что-то новое, разные стили  и техники и я подала заявку в ДК замечательного  блога. Наверное,  именно тогда я начала занимать скрапом активно. У меня получилось!!Это удивительный опыт и стимул  к развитию!! В ДК чудесные девочки, на их работы можно смотреть  и любоваться бесконечно.  Я стала  серьезно  относится к фотографированию своих работ, о чем раньше даже не задумывалась, появилось дикое желание изобрести  тот самый велосипед, но это не так-то просто) К тому же совсем недавно у меня появился мой блог.
     В сентябре 2015 года в своем  интересном положении  я проехала  360 км и посетила два МК Леночки Моргун. Это просто буйство  красок и эмоций, впечатлений, техник и  навыков.
    К сожалению мужа, я уже разорилась на алкогольные чернила и пр., и сразу после родов окунусь во всю эту красоту с головой). Сейчас я начинаю пробовать себя и потихонечку тружусь над CAS открыточками) В середине  ноября, если позволит состояние здоровья, у меня в планах посетить МК и познакомиться с акварелью, о чем очень давно  мечтаю. Сами видите, планов много, времени катастрофически на все не хватает, так хочется чтобы  с рождением  малышки его не стало меньше.
    Я не  могу сказать, чтобы  у меня был любимый стиль, хочется пробовать все, да еще чтобы все получалось. Я человек-настроение, в его отсутствие не смогу сделать  банальной открыточки. Вдохновения нигде не ищу,  оно приходит  само: хороший фильм, погода,  цветы и внимание мужа,  успехи дочки в садике, вообщем,  какие-то позитивные события в моей жизни. Почему именно я Дебют года?  Наверное, просто  потому, что для меня скрапбукинг-это не коммерческий интерес, это не мимолетное хобби, это отношения...это подруга, которая в любое время успокоит нервы и поселяет в сердце тепло и уют. Я сама понимаю, что не хочу и не буду  стоять  на месте, наверное, это и невозможно, когда как минимум следишь за творчеством наших судей.
    Пришло время поделиться с Вами  моими  работами. 
    Первая работа - это открыточка, очень давно ее сотворила, и фотография даже сделана  на телефон, но... почему-то она мне нравится) Независимая она  какая-то)
    Вдохновившись МК  Леночки,  по приезду домой я сделала  первый тэжик. Не знаю почему, но у  меня какое-то трепетное к нему отношение, теплое  что ли.  Он стоит на моем "рабочем" месте.
    Третья работа... думаю это тоже открыточка. Сделана  на годовщину свадьбы  моих  самых дорогих друзей) И это событие и  мое отношение к ним символизирует чипбор-сердце. Нравится мне творить  в этом стиле,  люблю воздушные и нежные работы.

    Я сильно требовательная к себе, поэтому редко бываю довольна  своими работами. Но это  моя самая  первая страничка и тоже  могла бы  ответить  на вопрос  ОБО МНЕ, о том какая я.  Она очень быстро  собралась, очень люблю эту цветовую гамму. Как и вы, наверное,  трепетно отношусь ко дню своей свадьбы, поэтому и получилась  такая, на мой взгляд,  НЕЖНАЯ страничка, несмотря на ее цветовые решения.
    и детальки )
    Ну и последняя работа для конкурса  по заданию "Быть мной". Это страничка. Она такая же простая как и я сама,  без выгибонов, как говорит мой муж. Страничка сложилась за считанные минуты, опять  же в любимой цветовой гамме с любимыми  примовскими цветочками. Буквально  вчера,  когда я все-таки  решила поучаствовать  в этом конкурсе, хоть я и периодами совсем не верю в свои  силы.
    О чем эта страница? Все очень просто. На фоне  моей мрачной профессиональной деятельности, которая занимала  24 часа в сутки,  появился мой муж,  моя надежда, человек, на которого в трудную минуту я всегда  могу опереться как на стену, как бы банально  это не звучало. Самый счастливый день - день нашей свадьбы,  когда расставлены приоритеты  и семья занимает центральное место в моей жизни. Цветы,  кружево,  пайетки  и брызги символизируют наше счастье (ттт). Еще раз повторюсь, как  и на страничке,  я люблю свою жизнь и ярких красок, которые  я нахожу  в скрапбукинге, порой не хватает.
    Вот, наверное, и все. Хочется еще раз пожелать удачи  всем девочкам. В силу своего плохого самочувствия и батареечек в теле моей дочери я с утра писала  этот пост. Спасибо большое всем, кто со мной  познакомился и дочитал до конца)

    Так же  хочется поблагодарить организаторов за такое интересное событие в скрап-мире и  возможность проявить и показать себя. 

       


55 комментариев:

  1. Очень понравились ваши работы,каждая цепляет... Удачи в конкурсе:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Вам большое!!! Лежу с градусником, приятные слова всегда бодрят!

      Удалить
    2. Люда, как с градусником??? Ты побереги себя, выздоравливай и копи силы на самый главный момент, что уже всё ближе и ближе... Лови от меня волны позитива и улыбнись)))

      Удалить
  2. Людочка, мне очень нравятся твои творения! Ты умничка! Желаю тебе удачи и дальнейшего вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые и талантливые работы! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное )) будем надеяться на успех и удачу )

      Удалить
  4. Людочка, для меня ты - дебют это года!!! Я следила за твоим творчество, оно меня вдохновляет, я очень люблю твои работы и виду какой скачек, какой прогресс в твоём творчестве за последние полгода, может это доченька так влияет?! Удачи тебе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо друг, очень важно твое мнение, мы ведь вместе начинали )

      Удалить
  5. Невероятно красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. У вас прекрасные работы!!! Странички такие глубокие.Удачи вам!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю. Уже ради такие комментариев стоило участвовать)

      Удалить
  7. Очень красивые работы, особенно понравились странички!!) Желаю удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно! Спасибо! Удача мне точно не помешает

      Удалить
  8. Желаю удачи! В общем даже не знаю что ещё написать:))) уже все обсудили :)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень необычные работы)) такие красивые и гармоничные))удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
  10. Такая красотища!Все так ярко,аккуратно и как-то душевно...Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  11. Стильные и гармоничные работы!

    ОтветитьУдалить
  12. Молодечик.....успела..успела...и еще как))Работы ах...все получится удачи))

    ОтветитьУдалить
  13. Людочка, я очень рада, что ты решилась!!! У тебя замечательные работы и не устаю тобой восхищаться! Наша скрап-дружба длится почти с начала моего пути и я очень рада буду пройти этот конкурс с тобой! Удачи моя хорошая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ты все верно подметила!!! И тебе удачи, моя хорошая!!! Твой морской альбомчик заслуживает высокой оценки!!!!

      Удалить
  14. Удачи тебе моя хорошая!!! А еще сил и здоровья!! Ты молодец!!! ;*)

    ОтветитьУдалить
  15. Люда, у вас очень красивые работы! Вдохновляюще! Творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо большое))) буду надеяться на удачу)

      Удалить
  16. Вау! По-моему вы одна из сильнейших участниц! Удачи в конкурсе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень неожиданно!! Приятно !!! Спасибо большое !!!

      Удалить
  17. Красивые, многодетальные работы!
    Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  18. Люда, у вас чудесные, трогательные работы! Очень нежные и женственные) Такие, про которые действительно можно сказать, что их делает счастливая, любящая женщина!) Ну и кроме того, вижу прекрасное владение техникой, палитрой и основами композиции. Я считаю, что это достойная заявка)) Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро ! Очень вдохновляюще прочитать вашу оценку с утра пораньше ) спасибо большое ) буду стараться и развиваться, нашим возможностям нет предела )

      Удалить
  19. Lyudmila, I love your creations! All of them! Well done! Continue this lovely crafting!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thanks a lot!!! Will do my best 😃 just need a little bit more hours in a day )))

      Удалить
  20. Люда, у вас ооочень красивые работы! С удовольствием подпишусь на ваш блог и буду любоваться новыми творениями.
    Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ! Очень приятно ! Сейчас здоровье налажу и снова буду творить !!! Еще полтора года в декрете !

      Удалить
  21. Людочка, привет! Нравятся мне твои работы. Разные, но такие все красивые! Очень нравится, как ты работаешь.
    Желаю тебе удачи в Дебюте! Ты молодец, что подала эту заявку. У тебя есть все шансы на победу!
    Пользуясь случаем и своей наглостью, приглашаю тебя поучаствовать в наборе в нашу Дизайн-команду. Нам очень нужны такие талантливые сотрудники!) От души)
    http://atmospherascrap.blogspot.ru/2015/11/blog-post.html
    Спасибо за твое творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень приятно( но в моей семье буквально в этом месяце пополнение, поэтому я физически не справлюсь (

      Удалить
    2. заранее поздравлять не буду, но очень рада за тебя!!!) Пусть все пройдет хорошо!!!)

      Удалить
  22. Очень хорошие работы! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  23. Людочка, страничка просто божественна! Удачи тебе в конкурсе! Ты достойна победы!

    ОтветитьУдалить
  24. Всё очень красивое!:) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  25. Девочки, спасибо огромное))))

    ОтветитьУдалить
  26. Людмила, просто фантастическая красота. Восхищаюсь и завидую такому таланту, легкости и воздушности, а еще неуловимой женственности и мягкости. :)

    ОтветитьУдалить
  27. Все дочитала до конца, очень интересно познакомиться!
    Работы западают в душу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) кажется, это было так давно)

      Удалить