вторник, 29 сентября 2015 г.

Мини отчет о поездке в г. Екатеринбург 18-19.09.2015 на МК Елены Моргун

       Об этой поездке можно  писать бесконечно, море эмоций и впечатлений. Елена прекрасный, добрый, позитивный и очень терпеливый человечек  со своим индивидуальным стилем и безупречным вкусом.  Я посетила два мастер-класса: миксмедийный холст  и многослойный альбом.



К чему слова,  когда есть  фотографии)
 Второй раз в жизни работала с алкогольными чернилами  и, признаюсь, они меня зацепили.
Еще  немного фоточек от организаторов МК, за что  им огромное спасибо)))


    Многослойный альбом я решила посвятить  нашей свадьбе  и отобрала свои самые любимые фотографии. Конечно,  было много вопросов,  много чая с печеньками и  конфетками  и других отвлекающих факторов,  поэтому мы не успели доделать альбом до конца, хотя  рассмотрели и попробовали все варианты страничек. Вернувшись домой, долго не ждала  и быстренько  доделала  альбом. Бумага Елены Green cat story мне очень приглянулась, я прикупила себе пару листочков  и уже сделала свой самый первый тэжик)
  Украшалочки  в альбом))))

 Мне кажется, что я самая счастливая на этой фотографии)
Бесконечно можно благодарить Елену за чудесное отношение, за индивидуальный подход к каждой из нас) Я не пожалела, что находясь в своем положении, проехала  350  км. Надеюсь,  это не последняя наша встреча (smile)

4 комментария:

  1. Чудесные результаты!!! Я тоже хочу на МК - Екат самый близкий - но это больше 600 км... В Перми такие гости реже бывают (350 км).... Приятно видеть тебя такой увлеченной и счастливой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты просто представь у меня 26 недель беременности, я покатила 350 км) К нам скоро Ия Балушкина приедет с акварелью, надеюсь я смогу. Приезжай ))))

      Удалить
  2. Люда, у тебя чудесный холст получился! А спреи какие использовали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спреями не пользовались ) алкогольные чернила

      Удалить