воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Позитивная открыточка "Счастье есть"))

Всем приветик))) Я скоро вообще позабуду как техникой пользоваться, комп на последнем издыхании, фотик доломали дети, телефон отдала в сервис и хожу пока со старым, поэтому доступа в соц сети почти нет. Но тем не менее, я не отчаиваюсь и продолжаю участвовать в СП Ирины Ангольд. Это моя открыточка к 4 этапу СП,  где тема  - "Все для дома". Обязательные элементы: любимые примовские часы и клетка, как предметы интерьера, трубочка - как предмет посуды.

Я вчера получила кучу посылок со скрапостями, в том числе и от @kiaa1412 набор бумаги primamarketinginc за первый этап #сп_женскиештучки с @ira_angold, за что искренняя благодарность (уже листик ушёл на открыточку)  
 Большинство последних открыток у меня складываются по одному и тому же скетчу, все вертится вокруг круга . А эта вообще не похожа на меня, ведь я редко делаю цветочные композиции. У меня в принципе очень мало цветов, а благодаря посылочке от antonina_makarenko, сложилась целая открытка.  Благодаря СП будут  у меня все-таки и оооочень цветочные открыточки)
 Ушла от привычного , от зоны комфорта, но от чёрного цвета, трафаретов и микробисера отказаться не могу, а ещё из - под цветочков выглядывает очередной шармик pandora . Осталось еще два в запасе, голубой и серебристый. 
 В работе использовала чипборд от  Craftstory . Покрыла надпись пудрой, обожаю эту Ranger -Black SparKle, переливается оболденно.
 Открыточка к маникюру подходит) 
А это открытка к третьему этапу, так получилось, что отснять ее не успела, поэтому всего лишь две довольно-таки неудачные фотографии)  
 Тема сп_женскиештучки_3этап - "Аксессуары". ОЭ в моей открытке -Часы (две штуки аж) Я тогда поняла, что мне очень сложно делать цветочные композиции, поэтому решила побороть себя и дойти до конца) 
Ну вот, пост накалякала, побежала на почту отправлять подарочки к 8 Марта) Спасибо, что заходили в гости) 

10 комментариев:

  1. Очень сложно делать цветочные композиции??!!! Зато теперь это у тебя замечательно получается! Будешь теперь еще и цветочной феей!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, очень люблю твое творчество! Такие красивые открыточки ты делаешь!!! всегда разглядываю с упоением, каждый миллиметр, правда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хотелось бы творить что-то более глобальное, но пары часов перед сном хвататет только на открытки. Спасибочки на добром слове)

      Удалить
  3. Людочка,волшебные работы!!!!!!!!! Спасибо что творите с блогом "Сундучок".

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка!
    Это очень хорошо, что цветочных у вас станет больше, они потрясающие!
    Спасибо, что вдохновляетесь с нами, блог Сундучок.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасииииибочки, девочки ))

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, счастье точно есть)) Прелестная открыточка с гармоничной композицией!!! Спасибо что вы с нами, Киевский Скрапклуб

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, чудесные открытки!!! Любуюсь, не могу оторваться) Спасибо, что творите вместе с Киевским скрапклубом!

    ОтветитьУдалить
  8. Моя тяжелая открыточка=)))) Радует стоит глаз=)))

    ОтветитьУдалить