вторник, 14 февраля 2017 г.

СП "Весна...Оттенки нежности". Второй этап.

И снова здравствуйте) 

Как я ругаю себя за то, что делаю все в последний момент, но потом успокаиваюсь, осознавая,  что все-таки результат-то есть.  Я не сдаюсь и продолжаю свое участие в чудесном СП Елены Волчковой. ОЭ второго этапа желтый цвет и вышивка. Мне захотелось сделать работу яркой, солнечной и очень теплой.  Вдохновение  пришло ко мне сегодня утром, когда в руки мне попалась трубочка желтого цвета, от нее и плясала) 
Почему получилось,  что делала работу в последний момент: у меня не было элемента с вышивкой, банально, просто даже в голову не пришло ничего, чем можно заметить. Единственное,  что смогла раздобыть, это аппликации на одежду с вышивкой, в виде желтоватых листочков. Они у меня повсюду в цветочной композиции, около 5 штук)  Я очень надеюсь, что это подойдет под условия ОЭ, а если нет, то все равно я получила огромное удовольствие посвятив скрапу часик с утра пораньше (бабуля пришла и поиграла с моими девочками, дав мне время отдохнуть) 
 И тут выглядывает из-под белого цветка. 
 Что может быть теплее и уютнее крафта? Видимо... оказалось... желтый цвет. Желтые цветочки, лепесточки, шифоновые лепестки, трубочка, микробисер, топпинг и брызки акриловой краской. Мне кажется желтого предостаточно) 
  Я торопилась без ума и забыла проэмбосить чипборд в виде надписи, сделала это уже потом, не отрывая от открыточки... 
Чип от Craftstory, без ума от новинки "Отпечатки от кружки", новая моя любовь. 
А еще я выпросила у мужа фотофон, 60*60, просто мечта и так приятно пахнет древесиной. Решила не медлить  и уже первые снимки, правда в попыхах, готовы) 

Всем огромное спасибо, что зашли в гости. Безумна рада видеть и читать вас. 

8 комментариев:

  1. Люда, а ты знаешь, что ты ассоциируешься у меня с жёлтым цветом? :) Столько радости, жизни и света в тебе, что каждый раз удивляюсь этому и безгранично радуюсь нашему знакомству! Ты заряжаешь своей энергией, улыбкой, лёгкостью. Работы твои люблю всей душой!

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, она шикарная!!!! Увидела в инсте, зашла в блог посмотреть, нет еще...дождалась... Она такая жизнерадостная и поднимает настроение!!!! Присоединяюсь к Аленушке, что ты заряжает своей энергией, улыбкой, через свои работы!!! Вот смотришь на открытку на мониторе, а чувствуешь тепло и расплываешься в улыбке!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, обалденная открытка! от нее прям пахнет весной!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибочки, девочки, огромное. Безумно приятно все это читать, значит не зря "аппликации клею" как муж говорит ))

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительная открыточка!!! В ней чувствуется тепло и радость от встречи с солнышком! Спасибо, что встречаете весну вместе с нами в СП "Весна. Оттенки нежности"!

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, как всегда шикарно! мечтаю о твоей открыточке, буду безгранично рада любому рукодельному подарочку от тебя))) и я очень рада что ты в проекте, жду с нетерпением твои работы)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая яркая весна! Мне почему-то космос напомнила, может она такая же глубокая! А мжет эти круги, как планеты, которые вертятся ))) Чудесная открытка! Любуюсь!
    Люда, спасибо за участие в нашем СП "Весна. Оттенки нежности"!

    ОтветитьУдалить