воскресенье, 24 января 2016 г.

Не прошло и года... альбомчик в рамках СП для блога Craftstory

       Всем доброй ночи))) Действительно, не прошло и года, как я доделала альбомчик в рамках СП для блога  Craftstory, где мне  посчастливилось быть в  чудесной ДК. Не перестану благодарить за полученный мною опыт и бесконечное удовольствие  творить с такими крутыми девочками и офигенным чипом.  Но, конец года был совсем неудачным для меня: перелом ноги, просто сплошные невезения и доченька решила на свет появиться на три недели раньше,  не дав мне закончить все свои дела) Надеюсь  в новом году все будет иначе, больше времени  на любимое занятие и миллион идей.
      Кстати, кто  еще не видел состав новой команды????????????????? Это просто бомба!!!!!!!!!!!!!! Я в ожидании чудес!!!!!!!!!!!
      Ну а теперь перейдем к моему шебби минику) На красивые фотографии, наверное, у меня никогда не будет хватать времени, но я буду работать  над этим вопросом))))

   Альбомчик в большинстве своем тканевый, на 7 разворотов,  есть место для отпечатка ручки и ножки, конвертик для диска. Весь чипборд, конечно,  от Craftstory, нежнейший) Из ткани использовала лен, ах как я его люблю,  и обрезочки хлопка для подложек к фотографиям. Ну и,конечно же, кружево, бусинки, пуговички, брадсы, глиняные фигурки  и  мои любимые примовские розочки) 

      Получился достаточно пухленький)))


       Мой любимый разворот)

      Конвертик для памятных мелочей)

       Ммммм... Чудеснейший чипик)

       Когда решила делать альбомчик, то рассчитывала, что он будет для фотографий с малышковой фотосессии, поэтому обязательно нужен конвертик для диска со снимками)
       Очень надеюсь, что у меня будет больше времени для творчества, хоть пряники печь и расписывать,  потому что наши руки не для скуки) Всем плодотворной недели и бесконечного вдохновения) Спасибо, что заходите ко мне в гости) 

12 комментариев:

  1. Альбом невероятно красивый. Столько альбомчиков уже видела, но этот необычайный, нежный, этот тканевый фон обалдеть как крут!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежный получился! Для первых фотографий малышки - самое то!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой мягенький и очаровательный альбом!!! Посмотрела предыдущие посты, поняла что ребенчек родился в прошлом году, поздравляю!!!Побольше здоровья тебе и малышке!)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, милые ! Спасибо за оценку и за поздравления ! Очень приятно !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прибежала посмотреть какой он внутри!)Как всегда восхитительный, такой нежный и тёплый альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, очень приятно познакомиться ))) Альбомчик невероятно нежный и оооочень красивый!

    ОтветитьУдалить