пятница, 18 марта 2016 г.
Миксмедийная открыточка
Добрый вечер, девочки) В последнее время меня прям-таки прорвало и мне хочется все свободное время отдать открыткам) То ли это весна, то ли мои детки молодцы и дают мне передохнуть. А еще мне очень хочется пробовать что-то новое. В этот раз я решила поэксперементировать и сделать фон с нуля) Вот что получилось)
среда, 16 марта 2016 г.
понедельник, 14 марта 2016 г.
"Дебют Года"- финал
Сегодня 13 марта 2016
года....Ночь... Я проводила свою маму, которая прилетала ко мне на две
недельки погостить. На душе тоскливо и грустно. Я не подходила толком к
компьютеру эти дни и давненько не смотрела новости в блогах. Спасибо Юле
Кононовой, кажется, 7 марта она написала мне, что уже давно вышло задание
на финал, а я все пропустила. Сначала я подумала, что все, что ни
делается, к лучшему, да и заветные часики с мамулькой было очень жалко
терять. Но, получив волшебный пендаль от подруг, решила сделать рывок и за
вечер подготовить работы. Поэтому не судите строго, останавливаться на полпути
не самое верное решение.
среда, 24 февраля 2016 г.
Открыточка к СП "В ожидании весны" 6 этап с Еленой Моргун
Добры день, девочки))) Вчера разбирала шкафы и нашла трубочки со второго дня рождения дочери) Сохранила их на память, думала куда-нибудь в альбом с фотосессией со дня рождения вставлю. Они такие красивые, мятные, да еще и в горошек)) Ну и.. наконец-то я решила поучаствовать в СП у Леночки Моргун. Задание шестого этапа использовать штампы.
суббота, 20 февраля 2016 г.
Открыточки с летним настроением
Добрый день))) У нас в городе с каждым днем погода все теплее, а солнце светит ярче) Время так быстро идет, а между тем моей Ивашке уже 3 месяца!!! Благодаря чудесному сну младенца я успеваю скрапить открыточки, а в перерывах готовлю альбом на юбилей своей мамуле с ч/б фотографиями) Надеюсь, что очень скоро смогу его вам показать)
понедельник, 15 февраля 2016 г.
Крафффффффффффтовые открыточки)
Всем добрый день) Наконец-то эпидемия гриппа пошла на спад и можно пробовать вести детей в детский садик) Искренне желаю всем крепкого здоровья и побольше проводить времени на свежем воздухе. Пока моя малышка Ивашка спит у меня наскрапилась пара-тройка открыточек) Причем я почему-то не могу уйти от крафта. Наверное, это любовь)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)










