пятница, 18 марта 2016 г.

Крафт и цветы)

     Эта неделя выдалась достаточно скрап-продуктивной, что меня очень радует) А еще я решила участвовать во всеразличных заданиях и СП по мере возможности. Что может быть лучше, чем творить  вдохновившись, к примеру, заданной палитрой)

Миксмедийная открыточка

    Добрый вечер, девочки) В последнее время меня прям-таки прорвало и мне хочется все свободное  время отдать  открыткам) То ли это весна, то ли мои детки молодцы и дают мне передохнуть.  А еще  мне очень хочется пробовать что-то новое. В этот раз  я решила поэксперементировать и сделать  фон с нуля) Вот что получилось)

среда, 16 марта 2016 г.

Немного теплых открыточек

    Добрый день)))На улице самая настоящая зима,  а я сижу на балконе  и пью чай с молоком) Пока младшая доча спит, есть время написать пару строк в блоге  и поделиться своими последними открытулями)

понедельник, 14 марта 2016 г.

"Дебют Года"- финал

    Сегодня 13 марта 2016 года....Ночь... Я проводила свою маму,  которая прилетала ко мне на две недельки погостить. На душе тоскливо и грустно. Я не подходила толком к компьютеру эти дни и давненько не смотрела новости в блогах. Спасибо  Юле Кононовой, кажется, 7 марта она написала мне, что уже давно вышло  задание на финал, а я все пропустила. Сначала я подумала,  что все, что ни делается,  к лучшему, да и заветные часики с мамулькой было очень жалко терять. Но, получив волшебный пендаль от подруг, решила сделать рывок и за вечер подготовить работы. Поэтому не судите строго, останавливаться на полпути не самое верное решение.

среда, 24 февраля 2016 г.

Открыточка к СП "В ожидании весны" 6 этап с Еленой Моргун


       Добры день, девочки))) Вчера разбирала шкафы и нашла  трубочки со второго дня рождения дочери) Сохранила их на память, думала куда-нибудь  в альбом с фотосессией со дня рождения вставлю. Они такие красивые, мятные, да еще и в горошек)) Ну и.. наконец-то я решила  поучаствовать  в СП у Леночки Моргун. Задание шестого этапа использовать штампы.

суббота, 20 февраля 2016 г.

Открыточки с летним настроением

        Добрый день))) У нас в городе  с каждым днем погода все теплее, а солнце светит ярче) Время так быстро идет, а между тем моей  Ивашке уже 3 месяца!!! Благодаря чудесному сну младенца я успеваю скрапить открыточки, а в перерывах готовлю альбом на юбилей своей мамуле с ч/б фотографиями) Надеюсь,  что очень скоро смогу его вам показать)

понедельник, 15 февраля 2016 г.

Крафффффффффффтовые открыточки)

Всем добрый день) Наконец-то эпидемия гриппа пошла на спад  и можно пробовать  вести детей в детский садик) Искренне желаю  всем крепкого  здоровья и побольше проводить времени  на свежем воздухе. Пока  моя малышка Ивашка спит  у меня наскрапилась пара-тройка открыточек) Причем я почему-то не могу уйти от крафта. Наверное, это любовь)