понедельник, 31 октября 2016 г.

Совместный проект "Magic School" by 7 Dots Studio!!!

        Всем доброй ночи) Я не знаю,  как вы все всё успеваете, но лично я  с двум детьми и домашними заботами ничего не успеваю сделать и на скрап ночами сил не стало хватать. Тем не менее, хотя бы просто показать свое дикое желание поучаствовать в СП  «Magic School», который Марина Сыскова будет проводить совместно с одним из самых крутых производителей  товаров для творчества — 7 Dots Studio!!!  просто обязана.

суббота, 22 октября 2016 г.

Открыточка с розами для подруги)

Доброй ночи, мои дорогие и малочисленные подписчики) Кто еще не в курсе о чудесном событии в жизни Анечки Солнышкиной ? Завтра состоится торжественное открытие  шоурума ее магазина) Как бы мне хотелось  присутствовать в списке гостей,  но к сожалению расстояния.... расстояния...От всей уши поздравляю Анечку и желаю бесконечного  вдохновения и процветания.  А между тем в блоге Фабрика212  вышло долгожданное задание "РОЗЫ", которое никого не оставит равнодушным) Очень ждем ваши цветочные работы) 

четверг, 20 октября 2016 г.

Покупочки с Али-Экспресс)

    Доброй ночи еще раз, с кем не здоровалась. Детки спят,  а мне не спится и любимый чай еще не остыл. Поэтому решила поделиться с вами покупочками. которые сделала на прошлой неделе. Я всегда очень негативно относилась к совершению такого рода покупок, основываясь на опыте подруг и знакомых (или качество ужасное, или размер не тот и пр.). На той неделе, пока ждала старшую дочь с секции, залезла в apple store  на телефоне и в списке приложений нашла и скачала Али. И тут понеслось: scrapbooking, craft, stamps, dies, cards  и пр. Вообщем вот, что я нашла и заказала, небольшая подборочка. Я тщательно изучила "фитбэки" и думаю, волноваться не о чем.

Тэжик для рубрики "Безотходное производство"

Привет, девчата!!! Обожаю эту рубрику блога Атмосфера,  потому что я на самом деле, как говорит мой муж, "еще та коробочка"))  Я никогда ничего не выбрасываю,  по крайней мере, сразу.  Поэтому у меня огромный пакет  с негативами от чипборда,  ведь иногда использовать негативы в работе гораздо интереснее, чем сам чип.  Еще  у меня есть волшебная коробочка, в которой лежат самые разные подложки от примовских цветов (у меня все зреет идейка сделать миник из этих подложек) и куча лепестков,  которые в свое время отпали и не пригодились.

вторник, 11 октября 2016 г.

Осень за окном и в душе ) Открыточка по новой палитре блога Фабрика 212

Добрый день, друзья))) Хоть я и говорила, что палитра показалась мне сложной, я не смогла остановится  на  холсте и на одном дыхании сделала ещё одну работу для блога) После холста, на столе осталось куча материала : готовые листочки - вырубка, примовские бутоны, бабочки, дотсы и пр. Я решила сделать осеннюю открытку и собрала её буквально за полчаса) 

понедельник, 10 октября 2016 г.

Осенний холст по палитре "Золотая осень" блога Фабрика 212

Добрый день, девчата) В блоге Фабрика212 вышло новое задание - палитра "Золотая осень". На первый взгляд эта палитра мне показалась безумно сложной, потому как в своих работах я эти цвета практически не использую и вообще за весь мой творческий путь я сделала всего одну осеннюю открытку. Я начала смотреть свои запасы скрапбумаги и не нашла ничего подходящего) Осознание того, что меня спасут спреи и краски, пришло моментально) 

пятница, 7 октября 2016 г.

Винтажная открыточка

    Всем добрый день)) Я к вам со своей новенькой открыткой и, наверное, одной из моих любимых) Буквально на днях я заходила в Scrap5  и  мне посчастливилось стать обладательницей новинок чипборда Craftstory - двух наборов рамочек, я ж от них без ума. Машенька, спасибо тебе за эту красоту. День я продержалась,  а на следующий, пока муж  был занят  просмотром очередных серий Престолов,  я распаковала чип и понеслось.... 

вторник, 4 октября 2016 г.

Ярких красок в ленту)

Всем привет, девчата) Сидели мы с мужем вчера, чай пили, а у него проходил ежевечерний просмотр сериала "Игра Престолов" ( как он мне надоел) . Кто-то вообще смотрит этот кошмар? Последние пару дней пребываю в каком-то чудесном, совсем не осеннем настроении) Села я за стол, под шумок руки сами достали пасты, спреи, штампы и тут я поняла, что давно не использовала трафарет - дерево) 

суббота, 1 октября 2016 г.

Теплый семейный холст)

Всем приветик) Каждый раз, улетая куда-нибудь отдыхать, на 5 день я уже начинаю скучать по всему домашнему, так уюта не хватаетМне захотелось заскрапить одну из моих любимых семейных фотографий. Я, к сожалению, пропустила безумно интересное задание"Вырезаем" от блога Фабрика212 и решила восполнить свою потерю в новом тематическом задании, используя бумагу "Rosy Belle" от Prima Markting. (ее я получила, наверное,  одна из самых последних, по возвращению домой)